André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone... - Lot 8 - Art Richelieu
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone assise" Eau-forte sur papier bleuté, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 14,5 x 17 cm Lioré et Cailler: 1095 Expert: Sylvie COLLIGNON
16 Apr 2024