LOT 61
LYON - BELLE VENTE
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974). Paysage vallonné. Gouache sur papier signée en bas à droite. Rousseurs. 40 x 30 cm. Cadre sous verre.
07 May 2024
07 May 2024