LOT 13

André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy Saint Antoine 1884 - Paris 1974)
Paysage du sud
Plume, encre et aquarelle
25,5 x 37 cm à la vue
Signé en bas à gaucheA Dunoyer de Segonzac

17 Sep 2019

Paysage du sud
Plume, encre et aquarelle
25,5 x 37 cm à la vue

17 Sep 2019