LOT 13
André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy Saint Antoine 1884 - Paris 1974)
Paysage du sud
Plume, encre et aquarelle
25,5 x 37 cm à la vue
Signé en bas à gaucheA Dunoyer de Segonzac
17 Sep 2019
Paysage du sud
Plume, encre et aquarelle
25,5 x 37 cm à la vue