André DUNOYER de SEGONZAC (Boussy Saint Antoine 1884 - Paris 1974)
La coupe verte
La coupe verte
Aquarelle et trait de plume sur papier
57 x 78 cm à la vue
Signé centre droite A Dunoyer de Segonzac
Titré au dos du carton de montage la coupe verte
La coupe verte
La coupe verte
57 x 78 cm à la vue