LOT 99
Description André DURANTON (1905-2010)
Paris, boulevard animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
19 Apr 2019
Paris, boulevard animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
19 Apr 2019