André Demonchy (1914-2003) Train Express Brive Rodez, 1984

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et annotée “croquis fait en 1943”au dos

46 x 55 cm

Rapport de condition

Encadré

20 Apr 2024

46 x 55 cm

Rapport de condition

Encadré

20 Apr 2024