LOT 48
#VenteFauve412
André Demonchy (1914-2003) Train Express Brive Rodez, 1984
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et annotée “croquis fait en 1943”au dos
46 x 55 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024
46 x 55 cm
Rapport de condition
Encadré
20 Apr 2024