André Derain
André Derain
André DERAIN Après la moisson Lithographie sur vélin Arches Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) Signée dans la planche 65 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
André Derain