LOT 94
André Duculty (1912-1990)
Place Clichy à la libération
Encre de Chine et aquarelle, signée et datée 25 août 1944.
34,5 x 27,5 cm
02 Jul 2020
Place Clichy à la libération
34,5 x 27,5 cm