LOT 11
#VenteFauve413
André Émile Larcher (act.1879-1896) Gondoles à Venise
huile sur panneau signé en bas à gauche
H. 18 1/8 in L. 13 3/8 in
Condition report
Encadré
27 Apr 2024
H. 18 1/8 in L. 13 3/8 in
Condition report
Encadré
27 Apr 2024