LOT 60
André Eugène. Paisaje con ruina
"Paisaje con ruina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Pérdidas en la capa pictórica. 42 x 60 cm
Autor
EUGÈNE, ANDRÉ (1856 - 1940)
Título
Paisaje con ruina
Medidas
42 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
EUGÈNE, ANDRÉ (1856 - 1940)
Título
Paisaje con ruina
Medidas
42 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid