LOT 134
André FRANCOIS (1915-2005) Au cœur de la... - Lot 134 - Ader
André FRANCOIS (1915-2005)
Au cœur de la nuit, 1973
Encre et crayon gras.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée sur le montage.
Dans son encadrement d’origine.
14 x 19,5 cm
07 May 2021
André FRANCOIS (1915-2005)
Au cœur de la nuit, 1973
Encre et crayon gras.
14 x 19,5 cm