André GILL (1840-1885) Portait d'enfant
André GILL (1840-1885)
Portait d'enfant
Huile sur toile Signée en haut à gauche Date 1880 en haut à droite 55x46 cm (Petits accidents).
18 Apr 2024
France, Nice
André GILL (1840-1885)
Portait d'enfant