LOT 570
André GIROUX (1895-1965) La route par temps... - Lot 570 - De Baecque et Associés
André GIROUX (1895-1965) La route par temps de pluie Huile sur carton, signée en bas à droite H. 73 cm - L. 60 cm DV Carton légèrement gondolé
01 Jun 2023
France, Marseille