LOT 12
André GOEZU (né en 1939). "Harmonie d'Automne".... - Lot 12 - Le Floc'h
André GOEZU (né en 1939). "Harmonie d'Automne". Estampe titrée et numérotée au crayon "V/XX Epreuve d'artiste" en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. Dim. à vue : Haut. : 58 cm - Larg. : 44 cm.
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud