LOT 129
André GROULT.
Description André GROULT.
Suite de 3 fauteuils et deux chaises - En bois sculpté et repeint. D'après des dessins de Louis SUE. Estampille André Groult. Tapisserie postérieure. - - - - -
27 Apr 2019
Description André GROULT.
27 Apr 2019