LOT 129

André GROULT.

Description André GROULT.
Suite de 3 fauteuils et deux chaises - En bois sculpté et repeint. D'après des dessins de Louis SUE. Estampille André Groult. Tapisserie postérieure. - - - - -

27 Apr 2019

Description André GROULT.

27 Apr 2019