LOT 53
André GUERIN LE GUAY (1872-?) Gondoles Huile... - Lot 53 - Gros & Delettrez
André GUERIN LE GUAY (1872-?) Gondoles Huile sur papier signée en bas à gauche 19 x 26 cm à vue
04 Feb 2022