LOT 8
André GUILBERT (XIXème-XXème siècle)
*Paysage aux lavandières en bordure de rivière.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Restaurations.
Oil on canvas, signed lower left.
14,9 x 21,6 in.
02 Oct 2020
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Restaurations.
14,9 x 21,6 in.