André HALLET École belge (1890-1959)
Huile sur panneau: Vue du Lac Kivu, 1951. Signée: A. Hallet, située, datée et authentifiée par Madame Devred-Hallet au dos. Dim.: 32 x 40 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels