André HALLET École belge (1890-1959)
Huile sur panneau: "Vue d'Ostende". Signée: A. Hallet, contresignée et titrée au dos. Dim.: 32 x 41 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels