LOT 87
Description André HAMBOURG 1909-1999
CARRIOLE TIRÉE PAR UN ÂNE SUR LA PLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite
12 x 22
21 Apr 2019
12 x 22
21 Apr 2019