LOT 126
André HAMBOURG (1909-1999) Canal à Venise, 1959 Encre et lavis d'encre, signé, daté et situé « Venise « en bas à droite, papier légèrement insolé 21,5 x 46 cm
05 Apr 2023
France, Nice