André HAMBOURG (1909-1999) [FRANCE] Scène... - Lot 25 - Gros & Delettrez
André HAMBOURG (1909-1999) Scène de plage à Deauville Huile sur toile. Signée en bas à droite. 26 x 34 cm
16 Apr 2024
16 Apr 2024