LOT 59
André HAMBOURG (1909-1999)
La Fin d’hiver sur la Cité, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée, datée et titrée au dos.
27 x 46 cm
18 May 2018
André HAMBOURG (1909-1999)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 46 cm
18 May 2018