André HAMBOURG (1909-1999) Le chat Plume... - Lot 15 - Art Richelieu
André HAMBOURG (1909-1999) Le chat Plume et encre de Chine, signée en bas à droite, dédicacée au crayon et datée 1.1.83. A vue : 17 x 16 cm
16 Apr 2024