LOT 125
André HAMBOURG (1909-1999) Les barques de La lagune , 1958 Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche et daté juin 1958, en bas à droite 29,5 x 38,5 cm (à vue) encadré
05 Apr 2023
05 Apr 2023