André HAMBOURG 1909 - 1999 Les spis par beau temps, Deauville Huile sur toile
André HAMBOURG 1909 - 1999
Les spis par beau temps, Deauville
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "a. hambourg", contresignée des initiales et titrée au dos "a.h / les Spi, par beau / temps" (Deauville)"
h: 12 w: 18 cm
Commentaire : Un certificat de Nicole Hambourg sera remis à l'acquéreur
Oil on canvas; signed lower left; signed again with the initials and titled on the reverse
Estimation 2 000 - 3 000 €
André HAMBOURG 1909 - 1999
Huile sur toile
h: 12 w: 18 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €