LOT 103
André HAMBOURG (1909-1999).
Midi à Trouville, 1980. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée. Monogrammé au dos et datée. 50 x 73 cm. . Bibliographie : A rapprocher des œuvres de même sujet reproduites pp. 248, 249 et 250 du tome II du Catalogue raisonné d’André Hambourg.. .
19 Jun 2020
19 Jun 2020