LOT 103

André HAMBOURG (1909-1999).

Midi à Trouville, 1980. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée. Monogrammé au dos et datée. 50 x 73 cm. . Bibliographie : A rapprocher des œuvres de même sujet reproduites pp. 248, 249 et 250 du tome II du Catalogue raisonné d’André Hambourg.. .

19 Jun 2020

19 Jun 2020