André HAMBOURG (1909 1999)
André HAMBOURG (1909 1999)
Le grand canal, 1961.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à gauche et numérotée 37/85 en bas à droite.
55 x 64 cm.
Taches et petites déchirures.
On joint:
Michel JOUENNE (1933)
Paysage de Provence.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
Taches et déchirures.
André HAMBOURG (1909 1999)
Le grand canal, 1961.
Lithographie en couleurs.
55 x 64 cm.
Taches et petites déchirures.
On joint:
Michel JOUENNE (1933)
Paysage de Provence.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite.
45,5 x 64,5 cm.
Taches et déchirures.