LOT 42
André HAMBOURG (1909-1999)
Bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
22 x 35 cm - 8 1/2 x 13 3/4 in.
Oil on canvas, signed lower left
23 Oct 2017
Bord de mer
23 Oct 2017