LOT 42

André HAMBOURG (1909-1999)

Bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
22 x 35 cm - 8 1/2 x 13 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower left

23 Oct 2017

Bord de mer

23 Oct 2017