LOT 45
André HAMBOURG (1909-1999) Bateau en mer... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
Bateau en mer
Aquarelle
signée en bas à droite
20 x 30 cm
28 May 2020
André HAMBOURG (1909-1999)
Bateau en mer
Aquarelle
signée en bas à droite
20 x 30 cm