André HAMBOURG 1909-1999
André HAMBOURG 1909-1999
RAISIN BLANC, RAISIN NOIR & POIRE, ST RÉMY DE PROVENCE Huile sur toile signée en bas à gauche, monogrammée, située et titrée au dos 27 x 27 cm Provenance : Galerie Anne Apesteguy, Deauville "Hommage à André Hambourg" saison 1982
28 Apr 2024
France, Cannes
André HAMBOURG 1909-1999
28 Apr 2024
France, Cannes