André HAMBOURG 1909-1999
André HAMBOURG 1909-1999
NATURE MORTE AUX RAISINS BLANCS ET FIGUES, 1961 Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
André HAMBOURG 1909-1999
28 Apr 2024
France, Cannes