André Hambourg (1909-1999) La tempête arrive sur le bassin St Marc, Venise, 1977 Oil on canvas; signed lower right; titled, signed and
André Hambourg (1909-1999)
La tempête arrive sur le bassin St Marc, Venise, 1977
Oil on canvas; signed lower right; titled, signed and dated on the back
6 5/16 x 10 5/8 in.
€2,000-3,000
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l'artiste
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
LA TEMPETE ARRIVE SUR LE BASSIN ST MARC, VENISE, 1977
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, signée des initiales et datée au dos
16 X 27 CM
PROVENANCE
André Hambourg (1909-1999)
6 5/16 x 10 5/8 in.
€2,000-3,000
PROVENANCE
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
Huile sur toile
Signée en bas à droite
16 X 27 CM
PROVENANCE