LOT 36
André Hunebelle (1896-1985), David Gueron (1892-1950) René Goro et anonyme
8 vases et 1 plat En verre pressé moulé, signés
H. de 15 cm à 22 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
08 Jan 2022