LOT 72
André JUILLARD …
André JUILLARD (né en 1948)
La Lecture de la lettre, 2 000
Aquarelle et encre sur enveloppe.
Signée, datée et adressée.
Joint : carte autographe signée.
11 x 22 cm
24 Jan 2019
André JUILLARD (né en 1948)
Signée, datée et adressée.
11 x 22 cm
24 Jan 2019