André LANSKOY (1902-1976). Composition. Lithographie... - Lot 29 - Le Floc'h
André LANSKOY (1902-1976). Composition. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 91/99 en bas à gauche. Haut. : 74 cm - Larg. : 53 cm