LOT 140
Description André LANSKOY 1902-1976
LA FAMILLE, 1940
Huile sur panneau signée des initiales en bas à gauche
14,5 x 18
21 Apr 2019
LA FAMILLE, 1940
14,5 x 18
21 Apr 2019