André LANSKOY (1902-1976) La Penseuse au... - Lot 43 - Ader
André LANSKOY (1902-1976) La Penseuse au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 50 cm Provenance : Famille de l'artiste.
25 Apr 2024
25 Apr 2024