LOT 83
André LANSKOY (1902 1976), attribué à ou entourage de
Bouquet de fleurs.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
24 x 15,5 cm (à vue).
30 Jan 2020
Bouquet de fleurs.
Gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
24 x 15,5 cm (à vue).
30 Jan 2020