LOT 60
André LANSKOY (1902-1976) Composition. Gouache... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
André LANSKOY (1902-1976)
Composition.
Gouache monogrammée A.L. avec envoi à "Madame Estienne" en haut à gauche.
Vue : 8 x 8 cm
11 Oct 2020
André LANSKOY (1902-1976)
Composition.
Vue : 8 x 8 cm