LOT 100
André LANSKOY (1902-1978) COMPOSITION, 1968 Lithographie sur papier velin d'Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 106/300 63,5 x 49 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles