LOT 9

André LANSKOY (1902-1976)

Composition

André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Gouache et collage sur papier signé en bas à droite
50 x 39 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy

20 Nov 2017

André LANSKOY (1902-1976)

Composition

André LANSKOY (1902-1976)
Composition
50 x 39 cm

Provenance :

20 Nov 2017