André LANSKOY (1902-1976)
Composition
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
Gouache et collage sur papier signé en bas à droite
50 x 39 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
André LANSKOY (1902-1976)
Composition
50 x 39 cm
Provenance :