LOT 15

André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm

Provenance :
Collection particulière, Paris

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy

20 Nov 2017

André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm

Provenance :

20 Nov 2017