LOT 15
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy
20 Nov 2017
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
Huile sur toile
100 x 65 cm
Provenance :
20 Nov 2017