LOT 74

André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Journal d’un fou
Ensemble de 27 lithographies.
24 dans un emboitage. 3 sous cadre.
Portent le timbre de la signature.
(Rousseurs).
100 x 65 cm chacune

27 Apr 2018

Journal d’un fou
Ensemble de 27 lithographies.
(Rousseurs).
100 x 65 cm chacune

27 Apr 2018