LOT 75
André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Planche pour le Journal d’un fou, 1969
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 100 en bas à gauche.
65 x 50 cm
27 Apr 2018
Lithographie.
65 x 50 cm
27 Apr 2018