LOT 75

André LANSKOY [russe] (1902-1976)
Planche pour le Journal d’un fou, 1969
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 100 en bas à gauche.
65 x 50 cm

27 Apr 2018

Lithographie.
65 x 50 cm

27 Apr 2018