LOT 69
André LANSKOY
André LANSKOY
LANSKOY André 1902-1976 : Composition à fond noir. Huile sur toile SBD 97x146 cm. Provenance : Galerie Bourdon-Paris ; Vente Cornette de St Cyr-Paris le 23/06/2008 ; Collection particulière-Paris
07 Apr 2024
France, Chaville
André LANSKOY
07 Apr 2024
France, Chaville