LOT 97

André LHOTE 1885-1962

LE PONT SUR LA RIVIÈRE
Aquarelle signée en bas à droite
51,5 x 35

A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

15 Aug 2022
France, Cannes

André LHOTE 1885-1962

LE PONT SUR LA RIVIÈRE
51,5 x 35

15 Aug 2022
France, Cannes