LOT 97
André LHOTE 1885-1962
LE PONT SUR LA RIVIÈRE
Aquarelle signée en bas à droite
51,5 x 35
A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné
15 Aug 2022
France, Cannes
André LHOTE 1885-1962
LE PONT SUR LA RIVIÈRE
51,5 x 35
15 Aug 2022
France, Cannes