LOT 134
André LHOTE (1885-1962)
Nature morte au pichet et poivrons, vers 1935
Encre.
Signée en bas à droite.
(Insolée).
21,5 x 34,5 cm
Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
03 Jun 2020
André LHOTE (1885-1962)
Encre.
Signée en bas à droite.
(Insolée).
21,5 x 34,5 cm
03 Jun 2020