LOT 134

André LHOTE (1885-1962)
Nature morte au pichet et poivrons, vers 1935
Encre.
Signée en bas à droite.
(Insolée).
21,5 x 34,5 cm

Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

03 Jun 2020

André LHOTE (1885-1962)
Encre.
Signée en bas à droite.
(Insolée).
21,5 x 34,5 cm

03 Jun 2020