André LHOTE 1885-1962
André LHOTE 1885-1962
VUE D'AUPS, circa 1925-30 Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 36 x 54 cm Bibliographie : A pris place dans les Archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné
28 Apr 2024
France, Cannes
André LHOTE 1885-1962
28 Apr 2024
France, Cannes