André LHOTE 1885-1962

André LHOTE 1885-1962

VUE D'AUPS, circa 1925-30 Aquarelle et gouache signée en bas à gauche 36 x 54 cm Bibliographie : A pris place dans les Archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

28 Apr 2024
France, Cannes

André LHOTE 1885-1962

28 Apr 2024
France, Cannes