André LHOTE 1885-1962
André LHOTE 1885-1962
NATURE MORTE Huile sur toile signée en haut à gauche 38 x 46 cm A pris place dans les archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné
28 Apr 2024
France, Cannes
André LHOTE 1885-1962
28 Apr 2024
France, Cannes